Mitglieder - Übersicht

Nach Behörde filtern
 
Mitglied Behörden Kontakt
Ackermann, ChristaSicherheitskommission (Mitglied)
Affolter, HansBaukommission (Mitglied)
Bauer, BrigitteSchulkommission (Mitglied)
Beeli, SonjaSchulkommission (Mitglied)
031 371 71 80
Beutler, RuthGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 08 76
Binggeli, AdrianBaukommission (Mitglied)
Bollinger, StephanBaukommission (Mitglied)
Dardel, DanielSicherheitskommission (Mitglied)
Eicher, KarinBaukommission (Mitglied)
Garzoli, SabinaSicherheitskommission (Mitglied)
Gerber, BenjaminBaukommission (Mitglied)
Gmür, SusanneJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Grau, CarolinSchulkommission (Mitglied)
Grimm, LindaSicherheitskommission (Sektretär/in)
Guggisberg, HanspeterGemeindebetriebekommission (Mitglied)
Guggisberg, MonikaJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Isenschmid, RogerBaukommission (Mitglied)
Jensen, HansFinanzkommission (Mitglied)
031 879 10 09
Jensen, IvoSicherheitskommission (Mitglied)
Käch, JakobGemeindebetriebekommission (Mitglied)
Lauber Stotzer , AgatheJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Ledermann, BeatriceJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Lüthi, ErnstFinanzkommission (Mitglied)
Mäder, ChristophBaukommission (Mitglied)
Mäder, SusanneSicherheitskommission (Präsidentin)
Meier, SandraJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Sektretär/in)
Messerli, JosianeSchulkommission (Präsidentin)
Möri, PascaleGemeindebetriebekommission (Sektretär/in)
Niederhäuser, RolfSchulkommission (Mitglied)
031 872 06 14
Pfister, HanspeterGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 02 41
Pittet, Pierre-André031 879 21 12
Plumettaz, GeorgesGemeindebetriebekommission (Mitglied)
Prack, MarcoJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Präsident)
031 879 11 87
Ramcke, BettinaSchulkommission (Mitglied)
031 332 08 06
Ruocco, AntoninoSicherheitskommission (Mitglied)
Rutsch, ErnstBaukommission (Mitglied)
031 879 20 24
Ryffel, LucBaukommission (Präsident)
079 720 73 69
Scheidegger, RolandFinanzkommission (Mitglied)
031 879 07 25
Schneider, DanielaSchulkommission (Mitglied)
031 872 07 11
Schürch, KurtSchulkommission (Mitglied)
031 879 17 67
Schwarz, ThomasJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Vizepräsident/in)
031 879 05 08
Siegrist, AngelaBaukommission (Sektretär/in)
Stähli, UrsulaGemeindebetriebekommission (Präsidentin)
031 879 11 37
Stähli, JudithGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 23 32
Tüscher, ThomasGemeindebetriebekommission (Vizepräsident/in)
Tüscher, ChristianFinanzkommission (Mitglied)
Wälchli, UlrichGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 23 80
Wanzenried, PeterJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Weibel, AndreasSicherheitskommission (Mitglied)
Werthmüller, RemoFinanzkommission (Sektretär/in)
Wyler, MauriceSchulkommission (Mitglied)
079 297 81 82
Zurbuchen, MichaelFinanzkommission (Präsident)
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen