Mitglieder - Übersicht

Nach Behörde filtern
 
Mitglied Behörden Kontakt
Bauer, BrigitteSchulkommission (Mitglied)
Beeli, SonjaSchulkommission (Mitglied)
031 371 71 80
Beutler, RuthGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 08 76
Bieri, BeatFinanzkommission (Sektretär/in)
Bollinger, StephanBaukommission (Mitglied)
Dardel, DanielSicherheitskommission (Mitglied)
Feusi, DominicSicherheitskommission (Mitglied)
031 879 27 45
Glauser, Jean-DanielGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 16 57
Gmür, SusanneJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Grau, CarolinSchulkommission (Mitglied)
Gschwend, ThereseFinanzkommission (Mitglied)
Gschwend, NikolausSicherheitskommission (Mitglied)
031 879 11 88
Jensen, HansGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 10 09
Jensen, IvoSicherheitskommission (Mitglied)
Köhli, MartinFinanzkommission (Mitglied)
031 879 26 71
Ledermann, BeatriceJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
Lottaz, BeatJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
031 872 02 22
Lüthi, ErnstFinanzkommission (Mitglied)
Lüthi, HeinzBaukommission (Mitglied)
Mäder, SusanneJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
031 879 12 07
Mathys, BernhardBaukommission (Mitglied)
031 922 39 01
Mathys, TanjaBaukommission (Sektretär/in)
Gemeindebetriebekommission (Sektretär/in)
Mäusli, PatrickBaukommission (Mitglied)
031 879 23 60
Meier, SandraJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Sektretär/in)
Messerli, JosianeSchulkommission (Präsidentin)
Niederhäuser, RolfSchulkommission (Mitglied)
031 872 06 14
Pfister, HanspeterBaukommission (Mitglied)
031 879 02 41
Pittet, Pierre-André031 879 21 12
Plumettaz, GeorgesGemeindebetriebekommission (Mitglied)
Prack, MarcoJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Präsident)
031 879 11 87
Ramcke, BettinaSchulkommission (Mitglied)
031 332 08 06
Ruchti, VivianeBaukommission (Sektretär/in)
Gemeindebetriebekommission (Sektretär/in)
Rutsch, ErnstBaukommission (Mitglied)
031 879 20 24
Ryffel, LucBaukommission (Präsident)
079 720 73 69
Scheidegger, RolandFinanzkommission (Mitglied)
031 879 07 25
Schneider, DanielaSchulkommission (Mitglied)
031 872 07 11
Schürch, KurtSchulkommission (Mitglied)
031 879 17 67
Schwarz, ThomasJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Vizepräsident/in)
031 879 05 08
Spring, AndreaJugend-, Kultur- und Sozialkommission (Mitglied)
031 879 11 75
Stähli, UrsulaGemeindebetriebekommission (Präsidentin)
031 879 11 37
Stähli, JudithGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 23 32
Stämpfli, JürgSicherheitskommission (Mitglied)
031 879 13 69
Steiner, AndreasBaukommission (Mitglied)
031 879 17 73
Stutz, MonikaSicherheitskommission (Präsidentin)
031 822 08 17
Tüscher, ThomasGemeindebetriebekommission (Vizepräsident/in)
Wälchli, UlrichGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 23 80
Wälti, SandraSicherheitskommission (Sektretär/in)
Werlen, MarcSicherheitskommission (Mitglied)
031 879 00 10
Wyler, MauriceSchulkommission (Mitglied)
079 297 81 82
Zurbuchen, RolfBaukommission (Mitglied)
031 879 00 77
Zurbuchen, MichaelGemeindebetriebekommission (Mitglied)
031 879 22 72
Zurschmiede, MartinaFinanzkommission (Präsidentin)
031 982 18 69
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen